Ольга Налимова

Щас обычно стало модно ставить на спортивных машинах турбину.

Щас обычно стало модно делать на спортивных машинах турбину не внутри под капотом, а рядом с интеркулером под фарой, наружу компрессором.

Не опасно ли так ставить турбину ото насекомых полно, если они на радиаторе остаются то в цилиндре будет просто АД?

Хотя я не уверен может и не компрессором ставят.

а самой турбины

Зато с виду уж очень нравится как стоит

Екатерина Аренина

Так если наддув сильно хочется, а ставить оборудование некуда? Вон, есть варианты, когда интеркулер ставят на место переднего бампера. А если им бордюр при парковке зацепить, не говоря уже о ДТП, даже небольшом?

Равиль Туйгильдин

это на адских дрэговых корчах делают только, но в таких авто мотор расходник и кроме как в гонке они не участвуют ни где. что типо этой http://www.youtube.com/watch?v=UGv02ZJjkyU в смысле они не ездят эти авто привозят