Анастасия Гладких

как вы купили машину-копили или в кредит и насколько это тяжело? самостоятельно или с чьей-то помощью?

Сережка Дидковсий

смотря, что за машину хотите) Когда покупала, брала овердрафт на работе+ небольшой кредит, потом пожалела, надо было просто подождать, а не бегать "с яйцами")

Дмитрий Макаров

кредит 50%ничего сложного, сам

Jamshed Hamzaev

пошел и купил!!! все просто

Геннадий Терентев

пашол во двор окно разбил два провода соединил и поехал на покраску вот и всё и без чьей-то помоши)

Гульнара Соколова

На все предыдущие сам заработал, а на ту что сейчас-продал старую, добавил налички, и взял небольшой кредит..

На
Надежда

Копили, тяжело.

Татьяна Зельманова

Мы с мужем брали здесь - http://1000bankov.ru/kredit/auto/ автокредит, так как у нас была только половина суммы для покупки машины, проценты у такого кредита сравнительно не большие.