Га
Галина

Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста.

Здравствуйте все. Подскажите мне пожалуйста. Что обозначает сон если родилась девочка, и видно было все ее приметы. То есть какой ребенок на самом деле должен быть.

Наталья Сорокина

Это всего лишь сон .Не важно кто родится главное чтобы ребенок здоровым был. У нас и узи ошибается.

Александра Хисаметдинова

Подсказываю.
Есть 2 факта.

1. Ты спрашиваешь о значении сна в разделе "Автострахование".

2. Ты веришь в то, что твой сон что-то значит.

Единственно возможное толкование вышеизложенного: ты относишься к тем 95% населения, составляющим "интеллектуальное большинство". Попросту - к дуракам.