Modest Zvyagintsev

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу найти ФАЙЛ для изготовление ОСАГО или купить.

Татьяна Золотилова

Ст. 327, ч. 1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград
Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до 2-х лет, либо принудительными работами на срок до 2-х лет, либо арестом на срок до 6-ти месяцев, либо лишением свободы на срок до 2-х лет.
Ст. 327,ч. 3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до 80 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6-ти месяцев, либо обязательными работами на срок до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2-х лет, либо арестом на срок до 6-ти месяцев.

Ss
Sssss

Изготавливай) ) Но только бланки печатаются не на обычной бумаге и не обычным принтером

http://bookinsurant.ru.for-test-only.ru/images/PoliceSide1.jpg

Савенкова

а потом на нары. таких как ты, там всегда ждут