Илюха Попов

скажите пожалуйста если в машине есть кондиционер должен иметь салонный фильтр? или есть исключение?

Сергей Белый

на Паджеро спорт (предыдущее поколение) например кондиционер есть, а салонного фильтра может не быть. но его потом можно установить под него есть место.

Ля
Ляззата

У меня нет кондиционера, а салонный фильтр есть.

Ан
Анна

Как правило есть. В старых машинах может не стоять.

Екатерина Жеребятьева

на мицубонах много моделей и комплектаций без фильтра

Любовь Чиненова

Есть и исключения, например КИА-РИО первых выпусков, на рейсталлинге 2003г появилось место для фильтра, но завод почему-то их не устанавливал, а возможно дилеры в салоне их просто воровали.

Бахадыр

Хонда H-RV нет фильтра