Евгений Дульнев

Понимаете ли вы такое, или головка* бо бо? (внутри)

Верующие придумали себе бога, а выдуманные ими же атеисты пытаются доказать верующим его отсутствие. Зачем, если все всё знают??? ?

*голова на плечах

Марина Marinus

я знаю только одно.. . у тебя она железная

Антон

Атеизм это оборотная сторона веры. Если Бога нет, то зачем атеисты тратят столько сил и нервов, доказывая то, что нет того, чего нет. Ну если это так очевидно, то и доказывать нечего. Ни тем, ни другим.

Ирина Арсланова

затшем вообще в Бога верить?

Наталья

Такое ощущение, что вы пытаетесь сами себя в этом убедить))

Евгений

А у меня ощущение, что вы пытаетесь меня в этом остановить, 1:1, что дальше?