Юля

вот как такое понимать! ! прочтите внутри

пришла на новую работу . проработала 3 дня .вышла на выходные. после выходных пришла и мне говорят. что якобы парень (работающий там достаточно давно) пустил пушку что я в него якобы влюблена .я его там впервые увидила .и не общалась толком. да и не привлек. что это заа заа . а еще про баб что то говорят про бабскую логику?

Mod-108 Mod-108

Не обращай внимания. Что из этого проблему раздувать?

Pucca Kim

И? Проблема в чем? Пусть фантазирует дальше...

ОК
Олег Кирьянов

ну хочет казаться мачо в коллективе наверно

Дина Бариева

может быть он так сделал, что бы ты его заметила? ) подумай над этим, ты ему не безразлична)) 0))

Николай Мартынов

ну натупил кто-то, не обижайся на тупых хуле))