Николай Кротков

Вот понимаете такая штука.... читайте внутри.

вообщем я влюбленна в парня своей подруги, а он друг моего детства только он уехал в Германию когда нам было по лет 5 и приехал в 15 конечно все чувства остыли.... и мы не общаемся.... Но я его люблю!! ! И не знаю как ему это сказать. . я его стесняюсь очень... просто мне очень больно и обидно когда я его вижу с ней!! ! Как ему признаться в своих чувствах???? Так просто подойти и сказать я не смогу я пыталась помогите пожалуйста что мне делать????

Анна Романова Ширшова

типичная женская забава - отбей занятого мужика

Даниял Маккаев

с подругой пообщайся может не така у них и любовь. и с ним олько другом стань .а может что и выйдет

Юр
Юрий

Он - парень твоей подруги!
Все, конец на этом должен быть и последующее табу.

Мария Атанова

А подруга? Ты ее не любишь? Все к нам возвращается, увы. Лучше найти свободного)

Екатерина Васина

это пройдёт)) )