Ольга Арыспаева

В результате прорыва коллектора.

В результате
прорыва коллектора в г. Жодино Смолевичского района произошло загрязнение земель
и подземных вод на площади около 10 га. Причиненный ущерб этим правонарушением
составил 15 млн. рублей. Определите, кто и какую ответственность должен нести?

Наталья Архарова

определим платно

Ир
Ирина

Ответственность понесет служба Тепло- или Водоснабжения жилого района. Тип ответственности - административная: выплата материального ущерба и восстановительные работы территорий города. А вообще-то 🙂 Свои задачи по административному праву сюда не надо вот так писать, никто бесплатно тебе определять это не будет 🙂