Евгений Апенин

Погадайте пожалуйста (((

Мне 32 года, родилась 04 января 1982 г. С детства отличалась
прекрасными качествами и характером, что до сих пор так. Внешне очень
красивая, на улице никто безразлично не проходит. Прекрасный ум, чем
очень горжусь, 2 высших образования с красными дипломами, победительница
многих интеллектуальных конкурсов. Характером тихая, спокойная, добрая,
о воспитании не говорю уже. Сейчас у меня хорошая работа, финансово
независимая, даже машину себе купила без посторонней помощи.
Моя
проблема заключается в том, что я одинокая сколько себя помню. Мне не
везет и все, мужчины во мне видят только потенциальную любовницу, что
для меня неприемлимо. Я хочу семью - мужа любимого и детей. Неужели на
мне венец безбрачия? Неужели я не достойна этого? За что? За свою жизнь и
мухи не обидела. Я в отчаянии, сколько молилась Богу, просила
маленького счастья, но ничего не меняется. Я уже не знаю куда
обратиться, к кому?
Погадайте пожалуйста, успокойте мне душу хоть
как-то, ну или же скажите, чтоб я ни на что не надеялась. Погадайте так,
как есть. (((
Спасибо. . .

Constantin Tugui

гордыни много-это отталкивает тех, кто отнесся бы к Вам так, как Вы ожидаете.... и притягивает нежелательных....

Павел Басов

Вот-вот, гадание лишь успокоит на время, а воз так и останется на месте.
Проблема ваша проста, как три копейки.

Юлия Ильичева

есть такая шутка: когда все стояли за счастьем в очередь к Богу, я стояла за красотой и умом
не отчаивайся, это удел многих красивых и умных, лучше увидеть другие приорететы в жизни)

Катька Воробьёва

не могу с вами не познакомиться)

Елена Воронина

Нужно ваше фото

One Step Closer

У вас скоро будет семья. Такая выпала карта. Не сразу, скорее всего
к на тот год. С весны по лето. Почему так много, долго не получалось
найти половинку. Ну это не от неё зависит. Может фундамент прокладывала
образование, работа, карьера) А может и ещё что.
Причин много. Надо фото видеть а не историю жизни. Там по ауре, гамме
цветовой можно увидеть есть ли привороты, порчи, зависть или родовой
шлейф кармических последствий.
В общем хорошая выпала карта по отношению предстоящих событий
в жизни той девушки.

Александр Чичёв

Ни на что не надейся. Надо было раньше головой думать, что когда-то будет и за 30 лет и больше. Прогуляла.

Лада Ангел Курбанова

а можно ваше фото посмотреть. Не думаю что у вас венец безбрачия, иначе бы мужчины сбегали бы от вас после первой же ночи и не предлагали б отношений (пусть даже и любовницей ). Я общалась с мужчиной у которого на жену было наведён "венец безбрачия" , его отношение к ней резко изменилось и цитирую его "....Она стала мне противна, касаясь её я как будто чувствовал не её гладкую и нежную кожу, а ощущал под рукой лишь мерзкое мокро-холодное тело некогда любимой женщины. Когда она ночью обнимала меня, прижимаясь, у меня было ощущение что меня обнимает ледяная батарея.... " . Или от вас парни бегут сразу?