Алексей Зорин

Сколько решений в головоломке "Гнутые гвозди" (Иры разума) бывает?

Я не Русские гнутые гвозди имею ввиду, а именно ту самую серию популярных сейчас головоломок (из Китая, да) . Всегда считала что в простых головоломках (из двух гвоздей) всегда один способ решения. Недавно усомнилась в этом. Так скажите, на самом деле, сколько решений в головоломке из двух закрученных проволок?
Спасибо.

Мария Смусенко

♠♠>Около 30 решений<♠♠