Кристина Ржевская

У нас английский кокер спаниель девочка хотим свести, но ей 4 года будет в Октебре стоит ли сводить?

Оксана Чернышева

Стоит сводить, если очередь на щенков стоит.

Графова Наталья

допуск и диплом имеется?
знания есть? опыт?

Юл
Юлия

Что за тринадцатый месяц такой "октебрь"?

Альбина Хаирова

Да нет, конечно.. . Для первых родов старовата.. . А кроме того, если вы только сейчас задались этим вопросом, значит ваша сука не племенная, допуска в разведение у нее нет и вязать ее не стоит. В случае вязки, сука потеряет здоровье, а вы ничего, кроме головной боли, не приобретете.

Дм
Дмитрий

Не стоит, но можно. У вас документы есть? Вот если есть тогда действительно стоит.