Сергей Козак

А вот если парень... ( Маразм полный. Алчущих просвещения и серьёзных тем - не беспокоится)))

... не есть приготовленную мной лапшу, а жрёт гадский чизбургер из ближайшего МакДональдса.. .
Она же изменяет мне и не любит, да ?
Я тут готовлю, а мне знакомый позвонил и сказал, что он там! С ним! С улыбкой! С аппетитом !!!
Как он могла променять лапшу на него !?
И после такого, верить заявлениям парней, что они способны на любовь и верность ?
Какое низкое и подлое предательство!
Да пусть у него заливка в борщ всегда подгорает после такого !

Надеюсь, что вы любите слегка чёрный юморок с налётом идиотизма)))

Sims Noname

Учись готовить, что еще сказать)))))

И*
Иван *скарабей* Жучков

я... как очень сильный любитель лапши категорически не доволен его поведением)))

Валерия Ш.

Иди тоже в макдак)))

Константин Харитонов

Совести у него нет! Такая чудная лапша получилась)))

Алексей Оболонков

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!

Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом. .

Морсик

"не есть приготовленную мной лапшу, а жрёт гадский чизбургер из ближайшего МакДональдса" - по мне, что лапша, что гамбургер - один хрен. Лапшу не готовят, её варят 7 минут и кладут на тарелку. Тот же фастфуд. Но гамбургер хотя бы с прикольными соусами. Плюс, я лично люблю есть вне дома, как-то всё вкуснее.. .

Вот если бы Вы стейк из телятины приготовили, а он его на гамбургер из Макдака променял, тогда однозначно - что-то не так. А так - просто у него вкусы не совсем обычные.. .

Или Вы его этой лапшой закормили уже 🙂