Олег *

Planetside 2 вылетает после нескольких минут игры.

Процессор загружает на 96%
Температура максимум растет до 53градусов

У меня стоит на ноуте: Процессор Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU t6600 @ 2.20GHz

Оперативы 3 гига.

Видеокарта на 1 гиг.

Играю все отлично. не глюков и всего такого. Через минут 5-10 вылетает без всякой ошибки.

в других играх тоже бывает такое же.. .

Игра скачена с лицензионного сайта серверов. РУОФФ
с фогейма качал

Ал
Альпенгольд

Грешить надо на пиратку, либо на какую-то неведомую хрень в процессах, которая инициирует завершение игры.
Я бы начал с последнего, если проблема носит систематический характер

Сергей Курченко

У меня примерно такой же комп, только чуть похуже проц (2ггц) , я раньше играл на европе было всё ок и ничего не лагало даже на средних, но после нескольких обновлений игра стала тормозить даже на минималке и я забил. Игра хорошая, но твой комп не тянет просто её, так что забудь про неё. А на точке "Корона" где 1000 человек одновременно у тебя вобще комп умрёт, не стоит напрегать проц, может и сгореть.
P.S. автор комента Sfash, пленет сайда пиратки не бывает лолка, не знаешь - не пиши лишь бы ляпнуть.

Ал
Алла

минимальные требования для комфортной игры i3-i7 процик, 8+ гигов оперативки, видюха 1гиг+ посвежее ну если SSD то идеально