Шамиль Саидов

Лицензионные игры через steam и uplay вылетают через 2 минуты игры, как лечить?

Bioshock infinite через steam нормально работает, только в течении 2-3 минут после чего вылетает, звук работает ещё 10 секунд, а потом винда говорит что "приложение будет закрыто".Far Cry 3 через uplay такая же проблема. Компьютер по своей конфигурации собирал http://www.citilink.ru/configurator/q2574101/ Win7 pro

Винда-полностью лицензия, в других обстоятельствах работает стабильно.

Николай

Это печально.