Nura Ledi

Взаимодействие между Steam и Uplay.

Купил Assassin's Creed Black Flag через Steam. Я не ожидал, что потребовался аккаунт Uplay. Зарегистрировав аккаунт в Uplay я начал установку и успешно прошел игру. Через некоторое время появился вопрос. Смогу ли я игры установленные на одном аккаунте Uplay загрузить в другой аккаунт с помощью Steam?

Илья Климов

Нет. Эти игры будут только на том аккаунте на котором были активированы впервые.