Alejandro

Ув. Вебмастеры где нужно редактировать element.style чтобы изменять классы объекта?

где находится файлик, в котором нужно искать нужные свойства?

Света Осипова

Если ты пользуешься firebug или т. п. , и видишь elenent.style, то это значит что css-свойства не из какого-то класса, а прямо в html, например,

Соответственно и редактируются они прямо в html

Дмитрий Попов

классы объекта обычно в шаблоне

Екатерина Потапова

в html странице все что вписано в Style="" элемента и называется елемент стайл. . типа

класс ставиться так
тогда нужно стиль делать либо в либо в файле разумеется подключеном к странице