Sofia Kulnichenko

Пришел в мою тупую голову тут вопрос по поводу конопли.

Собственно, все мы знаем что некоторые граждане любят забить косячок и расслабиться. Технология изготовления сего агрегата вроде бы ничем не отличается от обычной самокрутки (ну кроме "начинки", естественно) . А вот собственно вопрос. Не проще ли для этого дела организовать трубку? Ну тобишь обычную курительную, или некую специализированную. Я сейчас спрашиваю именно про трубки, а не про бонги (ака "бульбуляторы"), однако если кто то знает о преимуществах последних, так же прошу отписаться

П. С. Для админов проекта. Заметьте, не призываю к курению психотропных веществ, я просто спрашиваю об устройстве. Мой вопрос никак не нарушает закона УК РФ или пользовательского соглашения "ответов маил. ру"

Михаил Орлофф

правильно, что написал такой П. С.
иначе бы тупые админы точно забанили.. .
а вот и ответ:
травку ведь курят обычно нищие люди.. . вот и используют бумагу для изготовления.. . кто по богаче просто перенимает эту традицию.. . или использует бончик.
и вообще бумагу просто легче таскать в штанах, чем трубку и т. п.

Юрий Савчук

РАНЬШЕ Я ЗНАЛ ЧТО КОНОПЛЯ. ЭТО ЛЕКАРСТВЕННОЕ РАСТЕНИЕ ПРИМЕНЯЛОСЬ КАК СМЯГЧАЮЩЕЕ И БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРИ ГРУДНИЦЕ. БОЛЕЗНЯХ ГЛАЗ ХРОНИЧЕСКОМ РЕВМАТИЗМЕ, ОЖОГАХ И НАРЫВАХ, КАК УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ПРИ ВОДЯНКЕ, ЗОЛОТУХЕ, ГЕМОРРОЕ, БОЛЕЗНЯХ МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫХ КАНАЛАХ КАК МОЧЕГОННОЕ ПРИ ЗАДЕРЖКЕ МОЧИ У ДЕТЕЙ И КАК НЕ СТРАННО ПРИ ТУБЕРКУЛЁЗЕ ЛЁГКИХ, ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ А ТАКЖЕ МОЗОЛЕЙ НО НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО МОЖНО КУРИТЬ. ПРОГРЕСС БЛЯ, А РАСТЕНИЕ ЖАЛКО

Ольга Сиротина

да можно. только используют трубки для курения опия. они немного отличаются. скачай в сети книгу= повареннная книга анархиста=. там много чего интерестного. кстати-админы не виноваты. здесь правят бал товарищи с погонами. офицально читают всю переписку.

Ju
Julietta

Во первых трубка это палево. Если найдут, придется как то выкручиваться. Во вторых ее приходится очень часто мыть, ибо пахнет она очень навязчиво после курения. В третьих трубка должна быть стеклянная, а она может и треснуть и разбиться в кармане. Еще когда куришь через трубку в лешкие попадает ГОРЯЧИЙ дым. Вобщем плюсов никаких, а