Лариса Князева

можно ли замазать пастой ГОИ царапину на камере телефона?

Анна Матвеева

Если хотите получить матовый объектив камеры - можно.

Олег Игнатов

чё параноя замучила?

Дмитрий Михальченко

"Замазать" проще наждачкой, а ГОИ потом ещё и полировать надо, проще камеру поменять, она дешёвая

Полина Маркалова

Есть специальные мелкодисперсные полироли. Бывают в радиомагазинах....

Ольга Онойко

Новая камера в любом случае стоит дешевле потраченного времени. И как чистить линзу диаметром чуть больше 1 мм?
А если дело в защитном стекле - замена корпуса или камеры, не знаю, у некоторых камер это стекло - составная часть самого обьектива камеры.

ЦЕНА ВОПРОСА ОТ 130 ДО 960 РУБЛЕЙ + РАБОТА

Яна Гасанова

Паста ГОИ не для замазывания.
Она предназначена для финишной, окончательной полировки.
Царапины убирают шлифовальными шкурками постепенно переходя к более тонким.

Работа эта нудная и длительная, требующая навыка и терпения.

А шлифовка оптических элементов - гораздо сложнее.

Почти уверен - сами не сделаете, только напортите.