Юленька Сидорова

SOS!!!помогите исправить ошибки и указать ее тип грамматические морфологические и другие...

Подсудимый Бариков А. А. ,злоупотребляя служебным положением,
решил оплатить за работу авансовой
премией 2)Талалаев И. И. показал рану резаную на груди 3)Подготовив все необходимое, у преступников началось
осуществление плана

Сергей Боханов

Оплатить работу; Талалаев И. И. , показал рану резаную--на груди; показал рану, резаную, на груди ; преступники начали осуществлять план. Возможны варианты.