Александртатьян

Помогите, пожалуйста, исправить грамматические ошибки

Найти и исправить грамматические ошибки. Назвать тип ошибки. На основании примера сформулировать правило, регламентирующее употребление синтаксических конструкций.

- Я все-таки согласилась с Белинским то, что он "добрый малый".
- Пушкин уделяет большое внимание, когда повозка Лариных несется по Тверской.
- Не будем себя на эту тему обманывать.
- Я потеряла по переписке хорошего друга.
- Когда Онегин вернулся из путешествия, не похожий на прежнего Онегина.

Заранее огромное спасибо! Вы просто меня спасете!

Tohir

Я все-таки согласилась с Белинским в том, что он "добрый малый".
- Пушкин уделяет большое внимание тому эпизоду, когда повозка Лариных несется по Тверской.
- Не будем себя обманывать в этом вопросе.
- Я потеряла хорошего друга, с которым переписывалась.
- Когда Онегин вернулся из путешествия, он был не таков, как прежде.