Дмитрий Ладанов

За что самую большую страну прозвали Страной Дураков ?

Stanislav Kim

Может потому что так оно и есть?

Наталья

За то, что мы живем как нищие при таких богатствах страны.. . и даем над собой издеваться власти.

Ольга Баричева

за выходки, но я бы так не сказал есть дураки это мэры а есть и умные политически грамотные как путин.

Борька Богдан

Это про Великобританию? Да заслужили в общем!

= За то, что мы живем как нищие при таких богатствах страны. . .и даем над собой издеваться власти.

Да американцы ТОЧНО ТАКЖЕ живут, но они НЕ ноют, в отличии от русских! !

Рустам Рустам

Только дурак может любить, мечтать, и красиво жить. А умные воюют, парятся, и копят проблемы.

Armen Zurnachyan

мож потому что дети чиновников имеют гражданства ненавистных им стран?

Мария

...за дороги!