На
Наташка

Парашкин пытается отменить первое сентября на Донбасе детям? он еще не понимает что там он не командует ?

и на три веселые может пойти ?

Светлана Гардина

Он не командует, но праздник взорвать может, как террористы в Беслане.
Не зря его второе имя - Потрох Кровавый.

Ольга Хайруллина

Проспись! Уже 2-е!

Петр Плакидов

Аха он ещё командует лунатикам прислать подкрепление.

Абдусамат Урунбаев

какой ты тупой,, он их спасает, 1 сент говно, а погибшие или заложники дети это кому нужно, Засох бы ты и не лез туда, куда собака х, , не сует ,

Альберт Туляков

Понимает, что запрещать. После 23 лет украинизации российские учебники истории -- огромная информационная бомба под идеологию нынешней Украины. И каждый новый обстрел или бомбежка подтверждает написанное.