Евгений

кто-нибуть забирался на эльбрус? собираюсь в октябре ищу попутчиков

Mechislav Bolf

Восходил по северному маршруту.
Идти туда в октябре - плохая идея. Отложите до следующего сезона.

Алексей Паникаров

Июль-август - оптимальное время. В октябре не надо, если у Вас нет серьезного опыта восхождений

Кристина (Горохова)

Не просто это. Только на доступную до туристов высоту .

Борис Кисленко

11 раз, по 6-и маршрутам.. . А вот в октябре тебя на Эльбрус просто не пустят...