Гор Галстян

кто нибудь работал фрилайтером (удаленная работа в интернете) ? Хочу попробовать! Если кто пробывал, сколько вы заработали?

Димка

можно зарабатывать ...заходи на проверенные ресурсы - фриласенрру например! и гоу... трудится а зарплата зависит от возможностей... что можешь ...например сайты програмирование, верстки и т. п. в основном оплаты идут либо по часовые либо за проекты! но деньги можно делать адекватные мона и 30к и выше мона вообще и о рубь=) все зависит от ваших талантов и знаний

Евгений

Удаленная работа в интернета называется ФРИЛАНС, соответственно ФРИЛАНСЕР. А ФРИЗЛАЙТ - это рисование светом!

Ванечка

по фрилансу вакансий и сайто очень много в сети, я обычно пользуюсь одним и тем же, гдеуслуги. ру. но можешь и не только им ограничивать поиски!

Денис

советую прочитать о фрилансе на сайте заработка в интернете - http://inter-job.ru/frilans.html

Кристина

работа — http://uncu.alset.ru/29204/4240762/ почитайте
если заинтересует, то я подскажу как зарегиться без оплаты...

Альберт

Работаю. Два миллиона долларов в месяц зарабатываю.