Владимир Мальцев

Может кто помочь найти работу?

Привет всем! Ищу работу! Серфинг ничего не дал, знакомые не могут посоветовать ничего толкового.. . Поэтому обращаюсь в наше великое общество. Живу я в Шиханах (Саратовская обл.) , прописан в Марий Эл. Полное среднее образование, мед. книжки нет, вахтой ехать не хочется, рассчитываю на зарплату от 15 и выше. МАЙЛОВЦЫ=) Не оставляйте на произвол обращение. С уважением Андрей

Сладкая Девочка

продавец консультант)) ) например в мтс

Альбина Мещанская

Сходите в центр занятости, возможно, там что-нибудь подскажут. У меня среднее-специальное образование, но работы для меня пока нет, ищу себя в другом направлении. Попробуйте, в цз Вас не укусят, а польза может быть)