Сергей Блинов

Как заплатить через банкомат за интернет.

Как заплатить через банкомат за интернет компании QWERTY,тоесть можете все подробно рассказать?

Екатерина Максимова

Не все банкоматы с услугой оплаты. Если есть прием платежей, то - заходите в меню - оплата услуг. Интернет. Выбираете провайдера. Оплатить (внести средства) . Вводите номер договора. Подтвердить правельность данных. В купюроприемник засовываете деньги. Как он проглотил нужную сумму, нажимаете "подтвердить", выползает чек. Если с карты, то нажать кнопку "оплатить со счета ххх "

Кирилл Митрохин

Встаалчете карту ищите оплата услуг нажимаете далее интернет и телефония нажимаете и ищите вашу компанию . Далее номер договора сумма денег и все.

Руслан Софинский

Так-же, как за телефон, или телевидение.