Олег Харченко

Ребят, помогите! Что за фирма платья или где его можно приобрести? может кто-нибудь может помочь, пожалуйста.

Ар
Аревик)))

На ebay можно найти. Или на худой конец что-то похожее, там много всего и за недорого.

Вадик Королев

в вайлдберрис посмотри:)))

Вероничка Я

Да я тоже слышала что У Вайлберииза очень огромный выбор платьев на любой вкус. Вот вам даже ссылка на раздел с длинными платьями http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx Преимущество так это то что у них оплата после примерки и доставка самая быстрая.

Tatyana Yugay

ламода в помощь