Андрей Попов

Правда что штрафуют за отсуствие брызгавиков?

Кирилл

У меня на 27-ми летней ржавой восьмёрке нет брызговиков, они сгнили и отвалились лет 10 назад, езжу и мне посрать на Вас и Ваши чистенькие иномарки...

Олег Мартынов

Правда, и на зону садят.

Павел Ненашев

при чём тут штраф, ездаки без брызговиков пидоррасы... не уважают людей едущих рядом.

Вячеслав Шишкин

да штрафуют. но можно спрыгнуть ответом блин садился в машину только что были. наверное на лежачем оторвались)))

Анна Баринова

ПДД Приложение Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. 7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

Наталья Макеева

не вожу, мкж" водит.!! -;")

Mike

конечно, только отсутствие брызговиков у оки на асфальте и у камаза на гравийке- понятие разное

Лилия Степанова

не штрафуют но техосмотор без них ты не пройдешь