Дмитрий

сколько приблизительно нужно заряжать телефон в маше с розеткой 12 ватт, аккомулятор телефона 2000миллиампер час

Анечка

пока не зарядитса и разницы нет от обычной сети или от авто. но от авто он дольше держит зарядку

Эн
Эндже

2-3 часа

Ольга Свистунова

Если зарядное устройство обеспечивает тот же ток зарядки, что и от сети 220В, то разницы нет.

Игорь Просто Игорь

от авто у меня за пару часов 1 процент зарядился, так для потдержания энергия делаю