Dasha Maslikova

А если насекомое в турбину попадёт?

В спортивных автомобилях стало модно делать турбину в бампер с вырезом под турбину. Под фарой, рядом с интеркулером.

А если насекомое залетит, движке пиздец?

Если в радиаторе Зоопарк, то что в турбине будет.

Жанна Хлудова

нужна сетка

Екатерина Качалова

Там фильтр стоит.. даже если залетит её перемолотит..

Алексей Богдюн

куллер преднозначен для охлаждения и нагрева воздуха в турбину. так же еще перед турбиной стоит воздушный фильтр. если его убрать то тнвд сдохнет быстрей чем туда насекомое залетит там такая тяга в турбину что вся вокруге пыль там. поэтому обязательно фильтр ставить и как можно чаще его менять не двс пипец будет а турбине.

Витя Мантиков

трындец насекомой будет

Варвара Серикова

Там такие обороты) ) что и палец перемолотит не поперхнётся))

Маргарита Васильева

Покажи фотку.... Я таких машин еще не встречал.