Иван Маркелов

T4 двигатель 1.9 с турбиной. большой расход масла. причина в турбине. что можно сделать, кроме замены турбины

Алексей Пучков

заглушить ее. подвод масла в том числе. только черным дымком отзываться будет. но ездить можно до покупки другой. проверено.

Александр

Делай атмосферник.. Ремонтировать турбину обычно дохлый номер.. Сними ее, выкинь вал и крыльчатки, отверстие в корпусезаглуши подходящим болтом с гайкой. . и обязательно заглуши ОБА маслянных подвода..

Татьяна Корягина

на фига авто купил если не можешь обслуживать? -ремонтируй машину она тебя кормит

Федор Смирнов

Увы чудес не бывает.