Шерали Мингтураев

Как сделать фото с выдержкой

Nokia Limua 720 хочу сделать фото с выдержкой вот только не знаю как. Может нужно программу скачать какую нибудь или что?

Begench Rejepov

Любое фото делается с выдержкой. Как ты себе представляешь фото без выдержки?

Дима Шишкин

Чтобы получить фото с выдержкой, надо подержать фото на накопителе как можно дольше. 4 года подержите - получите выдержку VSOP. За 6 лет выдержка у фото будет XO.

Владимир Самыгин

А как можно сделать фото без выдержки ?

Svetlana Boukova

с выдежкой во времени? или выдержкой поподающей количество света за промежуток времени? снимать в ночное время!

Ладо Гигиташвили

Чтобы сделать фото с выдержкой, нужно просто нажать на кнопку спуска.

А вот сделать фото без выдержки - задача на текущем этапе развития техники пока что невозможная.

Евгения Таранова

тролль, иди на фотокурсы .