Ирина Белозерова

Подскажите, когда выйдет продолжение Блича 17 сезон (367 серия) ? может как в ван прс и наруто промежуток в 2 года.

Иван Жучков

Аниме закрыто.
366 серия - последняя.
http://www.crunchyroll.com/anime-news/2012/03/16/webnewtype-bleach-tv-series-ends-at-episode-366
Можете зайти на официальный сайт и убедиться, что никаких новостей с 2012 года не публиковалось.
http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/bleach/index2.html

Вовчик Хакер

Журн: скажите пожалуйста, это правда, что аниме Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами? Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется небольшой перерыв. Как вы наверное знаете, аниме создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством, прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории аниме и мультипликации. Я бы даже сказал, что это будет прорывом, потому что мы сделаем лучше всех. Такого еще никто не видел. Как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное аниме и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются. Журн: о чем будет заключительная арка? Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много. Журн: почему Ичего такой сильный? Вы раскроете тайны его семьи? Его

Галина Козлова

жал оч любил этот аниме хотел би всегда чтоб виходил месте с токиский гул и других жал конечно

Вячеслав Сюникаев

Новый сезон будеееееееееееееееееееееееееет сказали уже

Алексей

Дата выхода 2017 «Блич» продолжение не назначена. По определенным данным картина была закрыта, так как сюжет сериала полностью догнал сюжетную линию манги. Создатели сообщают, что с выходом новых томов сериал могут возобновить.

Нюша

Вообщем чуваки аниме будет компания хочет отдахнуть хотите мангу смотрите покамись ну ожидаем 2019-2020 ждём оно выйдет поскольку аниме боруто продолжается а как вы знаете создатели боруто и создатели Блич!!!! Просто надо ждать.

Лена Горохова

ребят, хочу вам сказать, что сейчас лето 2019 года и последняя серия была 366. Я жду, и вы ждите, новые серии просто обязаны выйти, т. к. это просто офигенное аниме!!!!

Er Er

Ахаха. Продолжение будет. Анонс блича спустя столько лет... Сначала выйдет ova "Сжечь ведьму" в 2020 г. Ну а в 2021 году долгожданная арка с Квинси.