Оксана Джаватханова

Когда исчезнет с экрана ДОМ2???

все телевизоры не выключишь в СНГ)) ) я про сам проект-сколько можно гнать эту чушь))

Машенька Воронюк

достаточно выключить телевизор

Алена Киевская

Тебя что заставляют смотреть это шоу гламурных пидорков и недотраханных шмар приставив пистолет к твоей голове? Лично я не смотрю это быдло-шоу и сам канал тнт и мне оно как то по хрену.

Татьяна Надина

Странные нападки на этот дом, я вот ни разу не смотрела, но если кому надо, ну пускай смотрит, уже перебор с этим придеранием, это что люди так хотят показать, ну вот мы то ненавидим дом 2, у нас типа отличный вкус, даже показывали как то в новостях, что памятник разрушили у девчёнки погибшей, которая там снималась, тупость это очередная а не вкус