Серый Горский

"Дом2", такая бредятина. А оторваться не могу, когда он кончится?

Мария Кулагина

Он никогда не кончится 😕

Tima

Аахаха, пиздец. Эта херня некогда не закончится. Мне порой кажется что она вечная, как ЦОЙ!)

Алла Сёмина

Когда закончится дом2.

Боюсь даже Всевышний не знает ответа на этот вопрос.

Филипп Кортес

Когда люди поумнеют )

Олег Андреев

Долго еще не кончится.

Катя Васильева

когда начнется дом-3,тогда и закончится

За
Забияка

Никогда, если многие люди как и вы, понимают всю тупость этого проэкта и все равно смотрят. О, МОЙ, БОГ! Надели людей извилинами, или хотя бы дай силу воли выключить телевизор когда эта бредятина начанается.
Неужели не понятно, что пока ВЫ это смотрите, рейтинг, ростет, а когда есть рейтинг, есть спрос, значит ФИГ нам, а не закрытия самой разжизжающий мозг программы.