Ольга Бравикова

Где можно купить зубные протезы для животных? Мне реклама очень понравилась!

Наталия Кадоркина

В зооаптеке там снимут у животного снимки челести для протеза и диффузиацеонную лангетку на прикус через 2 месеца протез готов а цена такой роскоши 10-15 тыс р

Максим

Вы ему еще зубы золотые поставте

Ирина Свирина

Не смущает подпись внизу, что это типа шутки?

Юлия Фёдорова

)))))на авито?)) ) ) можно посмотреть в ветеринарках, зоомагазинах, если конечно, у вас в городе бывают зуб. протезы

Анна Самадова

Вы знаете толк в юморе 😄