Ирина Серёжкина

хочу такой нейлоновый зубной протез, мне понравился, я сделала себе, но носить не могу, у меня аллергия на пластик

Алина Землевская

Пластик и нейлон разные материалы. Нейлоновый ( вальпластовый ) протез и используют при аллергических реакциях на акриловые пластмассы. У нейлонового тоже полно недостатков .Идеальных искусственных конструкций ( протезов) нет.

Андрей Акимов

Ну, для начала обратитесь к врачу. Он вас направит в Академию медицинских наук в Москву. Потому что вы будете первым человеком, у которого аллергия на то, что аллергеном быть не может ни при каких обстоятельствах. Вас там снимут в передаче "Очевидное-невероятное".

В.
Вячеслав .

нейлоновый зубной протез отличается от "пластика" определитесь какой у вас протез.