Дмитрий Иванов

Бюгельные зубные протезы. могу я его сдать назад

стомотолог посоветовал бюгельный договор не заключали .вчера поставил его я не пойму что у меня во-рту я с ним не могу что делать как быть могу ли я отказаться от него

Любовь Харитонова

Кроме протезирования предусмотрена еще и коррекция. Для полной адаптации к протезу ее сделать надо не один раз .Тогда ваш бюгельный протез будет, как родной.