Татьяна Борисова

Как вы считаете мухтар - хорошее имя для собаки?

Галина Кандаева

Вполне. Главное, чтобы вам самим оно нравилось. Раньше была картина "Ко мне Мухтар".Именно после нее всех собак стали называть Мухтарами. Это имя было популярно наравне с Джульбарсом. Теперь-"Возвращение Мухтара".Так что можно смело сказать, что Мухтар это кличка для любого времени)

Лена

Зачем вам мнение других? Если вам нравится кличка, смело называйте так вашу собаку.

Наталия Клепикова

хот-дог лучше

Андрей Калинин

фильм "мухтар" вспомните

Tima Edelmann

Нет. Звучит стремно, но что еще хуже - банальнее только Шарик

Данияр Курбанов

Нормальное, есть много собачих имен если не нрава не називай ^^

Евгений Топилин

Нет совершенно ненормальная кличка. Мухтар, это человеческое имя, а некоторые ее в кличку превращают, что не правильно по меньшей мере и грех по большей.

Александр Кошевой

мухтар для кота имя хорошее^^

Альбина Самигуллина

Сейчас очень редкое)

Виталик Демидов

довольно распостраненная была раньше кличка. но мне лично не нравится

Елена Копаница

Мне больше - нравиться кличка Рекс.