Самал

Вы согласны с этим персонажем и его словами? ( кстати вы узнали его? ) . )))

невозможно любить того, чьи достоинства сводятся к «умеренности и аккуратности» , того, кто не решается иметь собственное мнение и преклоняется перед знатностью и властью.

Ольга Васина

Нет, так как Мы живём в обществе и власть имущих. Есть ещё такая поговорка" Ласковый телёнок 2 маток сосет"Декабристом быть, так сейчас к нему в Сибирь на рудники никто не поедет.

Алексей Годовасенко

я его и не люблю, да. . кк персонажа. и вообще. . мне что то не хочется ни к тетке. . ни в глушь. . я не знаю о чем вопрос. о чем вопрос? *потому что вопрос вы не задали*

Степан Милованов

Точное утверждение.