Helena

Согласны ли вы со словами персонажа Волка Ларссона "Сила всегда права, а слабость всегда неправа" ?

Джим Челидзе

справедливость всегда права и не важно, говорит ли слабый человек, или сильный)

Лёха ***

Да, любой тупой гопник может просто убить любого умного ученого, потому что гопник сильнее.

Поэтому интернет и книги - более хорошее средство общения для науки и получения знаний, потому что для них физическая сила намного менее важна. А реальное общение более хорошо для всяких эмоций, драк, секса и всего такого.

Татьяна Звозскова

Его звали Волк Ларсен.
В целом - конечно.
Цивилизация это немножко смягчила.. . но до конца не уничтожила.

Оксана Голенкова

добро всегда побеждает зло. ИСТОРИЮ ПИШУТ ПОБЕДИТЕЛИ.

Александр Кочетов

Это основной закон в жизни говорящих животных в их отношениях между собой .

Катеринка Сачкова

Ну глядя на то, как все-таки бережно обращаются мужчины с женщинами это очевидно не так. Ведь по этой фразе выходило, что более физически сильные (объективно) мужчины просто должны были подчинить женщин и никогда их не учитывать.

Срабатывает обычно баланс в сложном комплексе условий...

Татьяна Афонина

хех. . а как он кончил?
это и ответ.