Георгий Асанбаев

Авиасимулятор и пободное

Подскажите пожалуйста авиасимулятор или космический симулятор, где быстрое перемещение самолёта, с уворотами от преград, и прочего.. . в общем на быстроту реакции, желательно 2012-2014 года

Света Швенк

X3.Terran Conflict - ну эта одна игра из серии, так там целая серия в вселенной Х ( и Х2 есть и просто Х.... короче это серия игр про космос)

Anar Hesenli

Planet Side 2 - не совсем авиасимулятор, а точнее вобще не авиасимулято, а шутер, но там можно садиться в самолёты (истребители, штурмовики, фрегаты) . Фишка "симуляции" в том что полёт осуществляется на тяге, очень круто! Но там чтобы летать (особенно на истребителе) реально нужно учиться этому, но оно того стоит! Но каждый самолёт стоит денег, так что максимум по началу ты сможешь вылететь 3 раза, а сбивают там быстро ) Так что нужно вначале летать и учиться чтобы бало просто так в боях не прожигать, да и лимит на взятие самолёта тоже есть по началу можно брать не чаще раза в 15 минут, хотя деньги быстро копятся. Игра очень требовательна к компу.

Star Conflict - космическая аркада от создателей вар тандера, сейчас играю в неё, поддерживается джойстик и даже окулус рифт (виртуальные очки) . Перехватчики в среднем летаю 500 м\сек (с 3 движками и бафом можно до 800 разогнать) , очень динамичная игра, по началу конечно скорости не такие большие (320 примерно) , но уже через дня 2-3 ты прокачаешься до 3 тека и тогда вкусишь всю скорость и динамику 🙂 Хотя у Федерации уже 2й кораблю - диверсант, он 470 вроде летит на форсаже) Если вдруг соберёшься играть вот тебе промо-реферальный код на 100 халявной голды: 983E1C5231E4BA97946EEF6ED785BCE7 (вводить нужно либо на сайте, либо при первом старте игры, если не сложно ещё можешь указать мой ник при старте когда спросят - BoomiX, тогда тоже плюшку получу 🙂 ). В игре 9 классов кораблей, завтра из збт откроется открытый мир, так же есть пвп на закрытых зонах, пве тоже имеется, примерно около 200 кораблей, вобщем советую )

В обоих этих играх творить с кораблём можно супер пируэты