Татьяна Пепелина

Посоветуйте авиасимуляторы.

Сам много лет в ИЛ-2, прошёл через все части ИЛ-2 штурмовик, нравится как старинные самолёты, так и современные истребители. Сломал на игре уже 2 джойстика. Но вот не знаю, что скачать. Хочу что-то такое же качественное и реалистичное (а не аркадное!!!) , как ИЛ-2 штурмовик.

Microsoft Flight Simulator X - пробовал, чуть не умер от скуки летать на пассажирском. Хочется экшена и стрельбы.

Махбуза Матраимова

Microsoft Flight Simulator X

Борис Тарханов

X-Plane - очень душевно.

Марина Бондарева

еще пака в тесте но скоро будет http://worldofwarplanes.ru/

На
Наталья

х10, по мне так самый лучшей