Станислав

что делать (дайте способ уменьшить температуру

я уже писала сюда^^эх
померила температуру 37.9 сейчас. самочувствие ну упасть не хочется.
терпимо но состояние плохое. аппетит не пропал. в школу идти конечно же
обязательно (ибо взрослые считают что я сама виновата то что заболела.
тапки не одевала. окно открытое ночью. сказали завтра в школу (дома
никого) ну так вот. посоветуйте может воду завтра пить в школе? говорят
от неё легче. или что нибудь что бы снять температуру ибо тяжело мне
будет высидеть 6 уроков. но идти обязательно^^ не хочу что бы ещё
кричали н меня. виновата. нефиг было и т. д: ((а то и так накричали за
учебниками не сходила которые мне заказали. ибо сил нету. )ну у нас что то вроде-идти можешь-иди (так что надо идти раз не падаю) и стоять могу. сначала было 37.0 потом 37.5,37.8.37.9 она лишь повышается (
сейчас уже 38.0(ночью считай)

Юл
Юлия

протери тело раствором (ложка уксуса на стакан воды) реально помогает, на утро душ примешь и все будет хорошо)

Анюта Мамаева

Элементарно... таблетка ацетилсалициловой, малиновое варение, мед. Можно горячий чай с ложкой какого нибудь бальзама, рома, коньяка. На выбор. Под два одеяла и потеть. Отпотеешь, чистое бельё и спать.. Наутро как новенький.

Татьяна Мариан

Кроме Т, какие ещё симптомы (простуда, горло) ? Если только Т и повышается, то нельзя пропустить пневмонию (воспален лёгких) . От обтирания "вода с уксусом"-Т упадёт. Мефенаминовая кислота - 2табл сразу на ночь, и 1т утром - повышает иммунитет, даст бодрость, Т пройдёт. Но если пневмония, то Т упадёт только временно, потом опять поднимется высоко, быстро теряются силы и можно даже умереть. По-этому надо вызвать врача на дом, или если сможешь, после школы на приём к врачу, и сделать рентген лёгких, если врач назначит. Будь здоров! Врач обязательно.