Дмитрий Майданов

Как избавится от прищиков на лице?

Андрей Сухачев

самое лучшее сходить к врачу.

если нет, то проанализировать возможные очаги появления прыщиков.

либо это реакция на сладкое, либо стресс, либо недостаток сна и т. п.

возможно это из-за нестабильности гормонального фона. .

Самый подходящий способ это протестировать различные продукты от прыщиков и узнать, что больше подходит.

Юлия Пухова

чо за прИщики?

Ал
Александр

чаще давай, хотя с прыщами это проблематично. парадокс налицо.

Константин Чернышев

исключи жирное и острое.
помогает масло чайного дерева
маска из голубой глины

Кр
Кристина

Носи противогаз