Рено Капелюшкин

Здравствуйте, пишу вам с огромной просьбой помоги пожалуйста кто шарит с первым заданием.

Здравствуйте, пишу вам с огромной просьбой помоги пожалуйста кто шарит с первым заданием. , от этого зависит моя дальнейшая жизнь, за

Яна Журавлева

Че, пересдача сессии?

А вот облом тебе, картинки ученик добавлять не может

Анастасия Ситникова

Саша, когда обращаетесь с просьбой, не используйте "шарит". Ответов можете не дождаться.

Елена Кашкавал

ну щас мб 5 ответов быстро наберёт и вставит