Алёна Ли

Возвратные глаголы в немецком языке.

У кого есть список возвратных немецких глаголов которые не совпадают с русскими возвратными глаголами?

Александр Мишкин

Большой список возвратных глаголов (не только тех, которые не совпадают) , можно скачать здесь (см. внизу) :

vk.com/wall-27211409_253667

Можно перевести на русский и выбрать интересующие Вас глаголы.

Примеры возвратных глаголов, которые не совпадают с русскими возвратными глаголами, есть здесь:
otvet.mail.ru/question/72793944