Дмитрий Губанов

Почему некоторые парни купаются на море в шортах, ну таких как футбольные трусы, а не в плавках?

или вообще в каких-то штанах до колена... я не понимаю юмора, зачем это надо? это плавки такие или они плавки забыли, или они плавки не одевают? я не понимаю.... неужели это удобно, еще бы в джинсах плавали тогда.. .

Татьяна Конакова

размеров своих стесняются

Ол
Олег

Очень просто, те кто живет у моря знают, что облегающие плавки после "морских заплывов"начинают натирать и ноги и "хозяйство" раздражается, а к тому же если и в мяч поиграть, то гореть все будет. Да и нельзя, чтоб долго все облегало, это нарушает кровообращение. Вот и все.

Миша Гавриков

Плавки - спортивная одежда для плавания. Шорты - универсальная одежда для пляжа - можно не переодеваясь и до дому дойти, и в волейбол поиграть, и пр. Конечно для купания используются специальные шорты, которые быстро сохнут. Сейчас и женские шорты для купания делают - я сама пользуюсь, удобно очень, да и целлюлит прикрывают.

Людмила Кондрашова

в шортах купаются местные.... ну некоторые отдыхающие тоже начали косить под местных.... но бздыха то есть отдыхающего всегда даже в шортах видно... но если честно нет более жалкого зрелища как мужик в плавочках

Сергей Папуша

Плавки для плавания. Купаться можно в чем угодно.

Наиля Григорьева

Десять лет назад в Крыму на пляже два мужика были в шортах - мой муж и еще один, похожий на Вин Дизеля, сейчас этот вопрос как-то странно звучит. До колен- это бермуды, купаешься, ходишь, они быстро сохнут, можно в кафе зайти, можно по улице домой идти. Стринги на пляже по-моему смотрятся стремней.

Любовь Колтунова

Шортики симпотнее выглядят. В плавках смешно))

Валера

А почему нет? Мой муж всегда купается в шортах из легкой быстросохнущей ткани. А что эти плавки? Те, которые сделаны по типу женских слипов, смотрятся по гейски и сдавливают все. А вшортах ничего не светится, и сохнут быстро, и тело дышит. Можно купаться и в них же ходить. Я сама иногда в шортиках купаюсь, правда у меня покороче)))

Ирина Катаева

Была во многих странах, все мужчины купаются в шортах. Только русский может прийти на пляж в плавках.

Люба Пинчукова

надо скрыть МАЛЕНЬКИЙ недостаток

Ольгп Сланко

Я тоже не понимаю, а муж мой купается в шортах, хотя и плавки есть

Masha Volkonskaya

я купаюсь, удобнее
сохнут быстрее, ничего не натирает как в плавках купальных специальных

Ольга Осютина

такие "шорты" более эстетичны

Dasha Maslikova

Ну типа мода такая, считается, что плавки - это для бассейна, а на пляж в плавках - моветон. Но лично мне на это похер, длинные шорты стесняют движения при плавании, да и зацепиться ими можно, если на дне кораллы, поэтому купаюсь всегда плавках.

Нина Глушенкова

Все эти шорты - это просто ханжество и уродство. Древние Греки вообще спортом занимались голыми, а всякие религии (особенно ислам) изуродовали все естественные вещи своим социальным невежеством...

А так как эти исламисты ныне заполонили все западные страны, то им в угоду и стали носить эти уродсткие шорты - прям юбки. Большее уродство придумать трудно.
Так что обтягивающие классические плавки, и сама Вселенная в полном восхищении, а не потворство всяким идиотским религиозным суеверным ханжеским догмам...

Ольга Ефремова

Ой, да ладно вам. Хорошо хоть в шортах, а не в стрингах!)

Ольга Маслова

как мама трех мужиков - из плавок яички торчат, у кого они нормального размера, а в шортах нет . Ну если размеры маленькие . можно и в стрингах купаться )

Елена Попова

Стесняемся мы) Если бы на нас не показывали пальцами когда мы купаемся в джинсах - мы бы купались в джинсах)

Галина Иванова

кстати удобно)
Ну мб еще стесняются кто-то

Ой
Ойбек

А тайцы вообще полностью одетыми ныряют)

Ма
Максим

объясню ...этим они выделяются от отдыхающих ...

На
Наташа

а в чем юмор плавок...

Ев
Евгения

а я вообще никогда никого в плавках не видела. А какие они, плавки?

Юля Глазырина

Мне тоже шорты нравятся и это хороший выбор: и плавать можно и ходить удобно.
А те кто в одежде плавают, так это у них климат жаркий, а кожа на солнце сгорает, я тоже так делаю, а для лета самый лучшая одежда это - шорты, футболка. Такой комплект для всего подойдёт: и искупаться можно и гуляй где хочешь.