Антон

на черном море сейчас-в феврале - можно купаться?

Алексей Гавронский

После литра коньяка ЛЕГКО.

Данил

Вода +11 градусов. Если вам нормально - можете купаться.

Олеся Туркова

Можно.. . Только лед вначале продолбить придется...

Рустам Фазлиев

Холодно, с корабля нырял, лучше с мая или июня, до конца октября.

Светлана Калёнова

можно, но холодно все же

Светлана Ингула

Можно, в бассейнах отелей. И загорать можно - в Геленджике + 19.

Дарья

можно люда нет ...но я бы не стала

Ан
Анна

сейчас с набережной пришла.... видела много загарающих... купаться пытался один... но море холодное... сегодня плюс 18 было... но на солнце все плюс 27....

Наташа Соловьёва

температура воздуха + 10 градусов, температура воды + 11. Так что нельзя

Азиз Бойбобоев

Там довольно не тепло

Алексей Казанцев

Еще холодно Анапа